경기도 의왕시

  • 2018-06-08
    (전)의왕 농협 주부대학 총동문회장(전)의왕 농협 비상임 이사

  • 2018-06-08
    (전)더불어민주당 의왕과천지역위원회 여성위원장(전)의왕시 19대 백운배드민턴클럽회장

  • 2018-05-26
    (현)바르게살기운동 중앙협의회 대외협력위원장(현)자유한국당 경기도당 중앙위원회 여성위원장

  • 2018-05-24
    (현) 의왕시장(전)국토교통부 서기관

  • 2018-04-28
    (전)제7대 의왕시의회의원(전)가톨릭대학교 의과대학 외래교수

  • 2018-04-28
    (전)제7대 의왕시의회의원(전)영화꽃식물원 대표

  • 2018-04-21
    (전) 에너지경제연구원 선임연구위원(전) 산업자원부 총괄정책 평가위원

  • 2018-04-20
    (현) 경기도의회 더불어민주당 대표의원 직무대행(현) 경기도 인권위원회 위원

  • 2018-04-20
    (현)제7대 의왕시의회의원(현)더불어민주당 보육특별위원회 부위원장

  • 2018-04-19
    (전)의왕시의회 7대 전반기 의장(현)의왕시의회의원