서울특별시 금천구

  • 2018-06-08
    (전)사단법인 금빛복지회 이사(현)바른미래당 금천지역위원회 여성위원장

  • 2018-06-08
    (현)자유한국당 금천당원협의회 여성부장(현)자유한국당 서울시당 여성위원회 여성부위원장

  • 2018-06-08
    (전)더불어민주당 금천구지역위원회 독산2동협의회장(전)서울특별시 금천구 독산2동 주민자치회 위원

  • 2018-06-08
    (현)더불어민주당 전국청년위원회 청년일자리창출분과위원회 위원장(현)더불어민주당 전국청년위원회 기획분과 기획위원

  • 2018-05-24
    (현)제7대 금천구의회의원(전)제4대, 6대 금천구의회의원

  • 2018-04-28
    (전)서울시청 감사담당관(현)금천구의회의원

  • 2018-04-28
    (현)명동실업 대표(현)금천구의회 의원

  • 2018-04-28
    (전)민주평화통일자문회의 금천구 간사 (제14~17기)(현) 자유총연맹 가산동 분회장

  • 2018-04-25
    (현)더불어민주당 중앙당 청년위 부대변인(현)금천구의회 의원

  • 2018-04-21
    (전)문일고 총동문회 회장(현)국민대학교 총동문회 부회장